Решаем вместе
Заведующая МДОУ детского сада "Ягодка" п.Пятилетка
Ступак Наталья Геннадьевна
Уважаемые посетители !

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашего детского сада. На страницах нашего сайта вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения; нормативными документами, регламентирующими жизнедеятельность детского сада; реализуемыми программами; познакомиться с коллективом детского сада и просто быть в курсе самых интересных наших событий! Наш сайт будет интересен всем участникам образовательного процесса: родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, педагогам-дошкольникам и тем, кому не безразличен мир дошкольного детства. Мы уверены, что благодаря нашему тесному сотрудничеству, желанию сделать жизнь детей яркой, запоминающейся, плодотворной, наш сайт получится интересным, востребованным, полезным для всех. Мы желаем добра и счастья каждому члену нашей большой семьи, которые собрались под крышей детского сада. Мы всегда открыты для общения!

Прием обращений граждан
"Будьте осторожны на весеннем льду!" 27.03.2024

Не ходи весной по льду, Можешь ты попасть в беду - В лунку или полынью, И загубишь жизнь свою! Памятка родителям о поведении на весеннем льду. Прочтите сами и расскажите детям! Их безопасность - в наших руках!

«Личный кабинет налогоплательщика» и Единого портала государственных и муниципальных услуг 22.09.2023

Предлагаем вашему вниманию возможности сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» и Единого портала государственных и муниципальных услуг

Социологический опрос по оценке удовлетворенности родителей качеством дополнительного образования 22.08.2023

Уважаемые родители, в целях повышения доступности и качества дополнительного образования детей, предлагаем вам в период с 20.08. 2023 по 20.09.2023г. принять участие в социологическом опросе. Анкета для родителей по ссылке

Правила безопасности детей на водоемах 23.05.2023

Прокуратура Черепановского района напоминает, что с наступлением теплой погоды возрастает опасность травмирования или гибели несовершеннолетних на водных объектов. Будьте внимательны.

Осторожно, корь! 06.04.2023

Уважаемые родители! В связи с увеличением количества случаев заболевания корью в Российской Федерации, просим вас ознакомиться с информацией и быть бдительными. Давайте будем беречь наших деток и друг друга!

О поддержке членов семей мобилизованных 28.11.2022

О поддержке членов семей мобилизованных на базе ГБУ НСО "Областной центр диагностики и консультирования" создан Центр психолого-педагогической,социальной и медицинской помощи. 8(383)212 09 99 с 9:00 до 17:00 в рабочие дни